В связи с нестабильным курсом валюты, цена фиксируется на момент оплаты. Спасибо за понимание!
  • Time Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
  • Сб: с 11:00 до 17:00
  • Вс: выходной

Корзина

0 товаров 0,00 ГРН

My Cart -

0 товаров
Каталог товаров
Кредит и рассрочка на все товары. Подробная информация у менеджеров магазина

Управляемый Свич Cisco - WS-C2960X-24TD-L

Код товара: 138115

66 878,00 ГРН

66 463,00 ГРН

Доступность: Нет в наличии

Гарантия: -
Управляемый Свич Cisco - WS-C2960X-24TD-L
  • Возврат в течении 14 дней
  • Доставка товаров
  • Самые низкие цены в городе
  • Гарантия надежности

Характеристики

ПроизводительCisco
Тип сетевого устр-ваУправляемый Свич
МодельWS-C2960X-24TD-L
WiFi-
Информация о товаре
Основные характеристики
24 порта 10/100/1000
2 порта SFP+ 
LAN Base
Flash память 128 MБ
DRAM 512 МБ
Центральный процессор 2-ядерный процессор APM86392 600 МГц
Консольные порты
USB (Type-B)
Ethernet (RJ-45)
Интерфейс хранилища
USB (Type-A) для подключения внешнего накопителя
Интерфейс управления сетью 10/100 Мбит/с (RJ-45)
Пропускная способность 108 Гбит/с
Коммутационная способность 216 Гбит/с
Максимальное число активных VLAN 1023
Максимальное число VLAN ID 4096
MTU 9198 байт
Jumbo кадр 9216 байт
Скорость передачи пакетов
95.2 млн пакетов в секунду
Уровень шума
LpA в среднем: 40 дБ
LpA максимально: 43 дБ
Время наработки на отказ (MTBF) 569520 ч
Ethernet интерфейсы
10BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 3, 4 или 5
100BASE-TX: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T на основе SFP: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5
Управление
BRIDGE-MIB
CISCO-CABLE-DIAG-MIB
CISCO-CDP-MIB
CISCO-CLUSTER-MIB
CISCO-CONFIG-COPY-MIB
CISCO-CONFIG-MAN-MIB
CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
CISCO-ENVMON-MIB
CISCO-ERR-DISABLE-MIB
CISCO-FLASH-MIB
CISCO-FTP-CLIENT-MIB
CISCO-IGMP-FILTER-MIB
CISCO-IMAGE-MIB
CISCO-IP-STAT-MIB
CISCO-LAG-MIB
CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
CISCO-MEMORY-POOL-MIB
CISCO-PAGP-MIB
CISCO-PING-MIB
CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
CISCO-PORT-QOS-MIB
CISCO-PORT-SECURITY-MIB
CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
CISCO-PRODUCTS-MIB
CISCO-PROCESS-MIB
CISCO-RTTMON-MIB
CISCO-SMI-MIB
CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
CISCO-SYSLOG-MIB
CISCO-TC-MIB
CICSO-TCP-MIB
CISCO-UDLDP-MIB
CISCO-VLAN-IFTABLE
RELATIONSHIP-MIB
CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
CISCO-VTP-MIB
ENTITY-MIB
ETHERLIKE-MIB
IEEE8021-PAE-MIB
IEEE8023-LAG-MIB
IF-MIB
INET-ADDRESS-MIB
OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
OLD-CISCO-FLASH-MIB
OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
OLD-CISCO-IP-MIB
OLD-CISCO-SYS-MIB
OLD-CISCO-TCP-MIB
OLD-CISCO-TS-MIB
RFC1213-MIB
RMON-MIB
RMON2-MIB
SNMP-FRAMEWORK-MIB
SNMP-MPD-MIB
SNMP-NOTIFICATION-MIB
SNMP-TARGET-MIB
SNMPv2-MIB
TCP-MIB
UDP-MIB
ePM MIB
CISCO-FLEXSTACK-PLUS-MIB (2960-X)
Стандарты
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax
RFC совместимость
RFC 768 - UDP
RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Питание
100 - 240 В переменного тока, 1-0.5 А, 50-60 Гц
12 В постоянного тока, 3 А
Полная потребляемая мощность 0.034 кВА
Максимальное потребление мощности 33.1 Вт
Безопасность
UL 60950-1 Second Edition
CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 Second Edition
EN 60950-1 Second Edition
IEC 60950-1 Second Edition
AS/NZS 60950-1
Электромагнитная совместимость
47CFR Part 15 (CFR 47) Class A 
AS/NZS CISPR22 Class A 
CISPR22 Class A
EN55022 Class A 
ICES003 Class A 
VCCI Class A 
EN61000-3-2
EN61000-3-3
KN22 Class A
CNS13438 Class A
EN55024
CISPR24
EN300386
KN24
Соответствие экологическим нормам RoHS
Telco Код CLEI
Рабочая температура -5 ~ 45 º C
Относительная влажность 10 ~ 95% без образования конденсата
Температура хранения -25 ~ 70 º C
Размеры 4.5 x 27.9 x 44.5 см
Вес 4 кг

Как вы оцениваете этот товар?

Соответствие описанию
Качество
Цена

Средняя оценка: 0 из 5


delivery

Как вы оцениваете этот товар?

Соответствие описанию
Качество
Цена
Новинки
  • Все продукты
  • Комплектующие
  • Периферия
  • Компьютеры
  • Личная техника
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
Это поле обязательно для заполнения.
This email is already registered!
Это поле обязательно для заполнения.
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Email or Password is wrong!